Наши ребята — лучшие на Муниципальном экологическом слёте!
Наши ребята — лучшие на Муниципальном экологическом слёте!
Команда Абанской школы №4 вернулась с мероприятия с победой!
Наши ученики в творческой форме представили отчёт о проделанной работе по экологическому направлению за учебный год и заняли 1 место в этом испытании. Это был настоящий творческий и интеллектуальный прорыв!
Дальше события развивались ещё интереснее:
* Забавина Варвара отправилась на станцию юных исследователей, где под руководством Тровой Любови Анатольевны ребята изучали удивительных «жителей» вод озера Пионерское.
* В это время вся остальная команда проходила экологический квест «Экотон». Ребята в игровой форме сортировали мусор, разгадывали сложные ребусы и филворды, создавали композиции из природных материалов и даже угадывали мелодии. В упорной борьбе наша команда заняла почётное 3 место!
Завершился слёт защитой проектов. Наши девочки, Иванова Софья и Киркорова Полина, смело выступили перед аудиторией, представив свой проект и заработав важные баллы в общий зачёт.
Итоговый результат превзошёл все ожидания! По сумме всех испытаний Абанская школа №4 стала абсолютным победителем Муниципального экологического слёта!
Поздравляем нашу команду, наставников и всех участников с блестящим результатом! Так держать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: