СЛЕТ УЧАЩИХСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИГРЫ»
проходил с 8 по 13 июня на базе Центра Патриотического Воспитания «Юнармия», участников распределяли с 1 по 10 взвод.
Я стала участницей 10 взвода.
Во время слета мы играли в лазертаг, стреляли, метали ножи, занимались строевой подготовкой, сдавали нормативы по физической подготовке, проходили полосу препятствий, были на множестве лекций, которые проводились действующими сотрудниками полиции и преподавателями СибЮИ.
Также нам организовывали встречи с участниками СВО.Было очень интересно послушать наших героев.
12 июня на День России нам удалось выехать на праздник и побывать на острове Татышев,а также на набережной города Красноярска.
По результатам стрельбы, нормативов физической подготовки и тестов на знания истории определялись победители, к сожалению в этом году мне не удалось стать одной из них, но каждый участник получил грамоту за участие, которая при поступлении будет давать дополнительные баллы.
Мне удалось получить 2 знака отличия за спорт и эрудицию.
За все дни пребывания в лагере наш взвод сумел стать командой.
Особую благодарность хочу выразить нашим командирам,курсантам СибЮИ.
Рекомендую будущим десятиклассникам посетить это место,несмотря на всю сложность и строгость,вас много чему смогут научить.Это, действительно, важно в выборе профессии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: