Скоро — один из самых тёплых и добрых праздников в году — День матери!
Скоро — один из самых тёплых и добрых праздников в году — День матери!
Это особенный день, когда мы можем сказать главные слова тем, кто дарит нам любовь, поддержку и заботу каждый день
Первичное отделение Движения Первых Абанской СОШ №3 приглашает ребят и их семьи принять участие в акции «Спасибо, мама! Завтрак для мамы»
акция проходит до 30 ноября.
Как поучаствовать?
Все очень просто! Ваша задача — приготовить для мамы праздничный завтрак и красиво его подать. Это можно сделать самостоятельно или вместе с членами семьи. И даже не обязательно ждать праздничной даты!
Рекомендуемый порядок:
Выберите блюдо, которое хочется приготовить.
Составьте список ингредиентов и проверьте, всё ли есть дома.
Вечером можно подготовиться: помыть овощи, сварить яйца, нарезать хлеб и т.п.
Утром приготовьте завтрак и обязательно снимите процесс на фото или видео
Украсьте блюдо и красиво подайте его маме
Можно добавить праздничную открытку, включить любимую музыку или просто сказать самые тёплые слова.
А затем…
Опубликуйте фото или видео завтрака в комментариях к этому посту и обязательно укажите класс и ФИ учащегося.
Давайте подарим мамам кусочек тепла, внимания и заботы
Ждём ваши трогательные поздравления и красивые завтраки!
Участие в акции засчитывается в экран участия класса в направлении "Коммуникабельный"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: